Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА РОССИИ"

ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА РОССИИ"

26 Января 2021

21 января состоялось заседание Президиума Общероссийской общественной организации «Федерация кикбоксинга России», где были проработаны вопросы, связанные с дальнейшим развитием ФКР

 Важно отметить, что в работе Президиума принял участие Чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов, Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков, представив собственную программу развития и выразив готовность оказывать содействие в получении общероссийской Федерацией административной и финансовой поддержки.

Уверен, что все существующие противоречия и споры будут успешно разрешены на заседании внеочередной конференции, назначенной на 17 марта.
От лица «Федерации кикбоксинга Свердловской области» хочу поддержать нынешнего Президента ФКР В.В. Украинцева и Главу Республики Калмыкия Б.С. Хасикова в этих благих намерениях!

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK