Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА 2018-2024"

ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА 2018-2024"

23 Октября 2020

Сегодня, 23 октября, в Администрации Орджоникидзевского района состоялось заседание районной общественной Комиссии, членом которой я являюсь, по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации Муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2024 годы».
В 2020 году в данную программу вошли дворы по адресам:
- Шефская, 59,
- Победы, 36,
- Космонавтов, 94, 96,
- Орджоникидзе - Калинина Ломоносова,
- Кузнецова, 4.
Последний двор ещё не принят, ранее с жалобами на подрядную организацию в мою приемную уже обращались жители этого дома - держим вопрос на контроле.
Во время встреч с жителями МКД едва ли ни каждый жалуется на отсутствие асфальтирования, скамеек, аварийность детских площадок и многое другое. Но почему-то никто не задумывается, что это такая же собственность жителей, как и квартиры, в которых они проживают. И содержать общедомовое имуществе тоже необходимо за счёт собственных средств. Единственный реальный способ привлечь бюджетное финансирование на благоустройство - это принять участие в данной программе. Поэтому призываю всех активнее включатся в программу!
Напомню, что мои помощники оказывают методическую и консультационную помощь всем, желающим заявиться.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK