Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ВЫБОРЫ 17-19 СЕНТЯБРЯ

ВЫБОРЫ 17-19 СЕНТЯБРЯ

04 Августа 2021

Дорогие друзья, коллеги и жители любимого Орджоникидзевского района, будущее которого мы уже многие годы строим вместе с вами! От активного и неравнодушного участия каждого гражданина зависит развитие улиц, площадей, домов и предприятий Екатеринбурга и нашего родного района.

На встречах с вами мы часто обсуждаем задачи, призванные сделать нашу жизнь комфортней и безопасней. Признаюсь, что благодаря вашим инициативам и помощи, я, будучи депутатом и предпринимателем, понимаю как нужно работать, в каком направлении двигаться, что предпринимать для реализации общей мечты.

Успех на предварительном голосовании партии "Единая Россия" был началом большого пути. Теперь готовимся сделать следующий важный шаг - проголосовать за реализацию наших планов на выборах 17-19 сентября 2021 года.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK