Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ЗАЩИТИМ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ"

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ЗАЩИТИМ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ"

21 Февраля 2021

Поздравил военнослужащих 29 Отдельной бригады радиационной химической и биологической защиты имени Героя Советского Союза Генерал-полковника В.К. Пикалова с Днём защитника Отечества.

В рамках поздравления принял участие в акции "Защитим память героев". Вместе с Главой Администрации Орджоникидзевского района Романом Кравченко и Председателем Екатеринбургской городской Думы Игорем Володиным возложили цветы к мемориалу, посвященному подвигу солдат, которые отстояли нашу Родину в Великой Отечественной Войне.

Акция призвана напомнить о том, что благодаря мужеству и отваге советских солдат и офицеров мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной и независимой, а народ – единым. Цветы, возложенные к памятникам в этот день, станут символом нашей памяти и данью уважения миллионам людей, которые боролись за Победу.

Каждый может принять участие в акции, возложив 23 февраля цветы к мемориалам.Если вы хотите оставить память об участии в акции – выкладывайте пост с хештегами #ЯПомню66 и #ЗащитимПамятьГероев66 в соцсетях.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK