Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости УЧИТЫВАЯ СОВЕТСКОЕ ПРОШЛОЕ, ОДНОЙ ИЗ НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНЫХ ЗАДАЧ СЕГОДНЯ ОСТАЕТСЯ ФОРМИРОВАНИЕ ПОЗИТИВНОГО ОТНОШЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ К ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ!

УЧИТЫВАЯ СОВЕТСКОЕ ПРОШЛОЕ, ОДНОЙ ИЗ НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНЫХ ЗАДАЧ СЕГОДНЯ ОСТАЕТСЯ ФОРМИРОВАНИЕ ПОЗИТИВНОГО ОТНОШЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ К ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ!

20 Февраля 2023

19 февраля в ГК «Смирновъ» состоялась торжественная церемония победителей конкурса им. П.А. Столыпина
«Лучший предприниматель 2023» города Сысерть, который был организован при поддержке Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области и Администрации Сысертского городского округа.

Мне выпала почетная миссия наградить победителя в номинации «Лучший фермер».

К слову, наша компания в этом году празднует 30-летие. Более четверти века занимаемся предпринимательством, оказывая инфраструктурную поддержку фермерам, местным сельхозтоваропроизводителям и другим субъектам малого и среднего бизнеса!

Миссия любого современного предпринимателя созидательная, она заключается в создании продуктов или услуг, имеющих высокую ценность, в том числе в денежном выражении.

Учитывая наше советское прошлое, считаю очень важной и актуальной задачей для общественности, СМИ и органов власти формировать позитивное отношение к предпринимательству среди населения.

Ведь предпринимательство - это создание рабочих мест, улучшение жизни людей, вклад в благополучие страны, укрепление деловых связей внутри и за рубежом.

Так, например, только моя компания ежегодно уплачивает более 50 млн рублей налогов в бюджеты разных уровней.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK