Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ КОНЦЕПЦИИ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ОЗЕРА ШУВАКИШ

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ КОНЦЕПЦИИ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ОЗЕРА ШУВАКИШ

19 Января 2023

Уважаемые жители Орджоникидзевского района! Все те, кто принял участие в обсуждении проекта Генерального плана Екатеринбурга до 2045 года и, в частности, поддержал Концепцию благоустройства и экологической реабилитации озера Шувакиш и его прибрежной территории! Позвольте выразить слова благодарности за Вашу поддержку.

Несмотря на то, что мы столкнулись с ожидаемым негативом и провокациями небольшой группы граждан, я еще раз убедился, как много уралмашевцев заинтересованы в спасении озера, создании туристско-рекреационной зоны и мест комфортного отдыха.

В период с июня по сентябрь 2021 года мы провели опрос жителей моего избирательного округа, в ходе которого удалось получить порядка 5000 подписей в поддержку Концепции.

30 июня 2022 года мы презентовали проект на площадке ККЦ «Премьер Зал Омега», где собралось 142 неравнодушных жителя района, которые поддержали идею. Протокол с предложениями и замечаниями был передан в Администрацию Екатеринбурга.

После доработки проекта в соответствии с заключеним экологической государственной экспертизы опубликуем его в сети «Интернет».

Уверен, с Вашей поддержкой, все получится!

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK