Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости СОВЕТ ИНОСТРАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРИ ГЛАВЕ ЕКАТЕРИНБУРГА

СОВЕТ ИНОСТРАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРИ ГЛАВЕ ЕКАТЕРИНБУРГА

17 Ноября 2022

В рамках Форума «Города России 2030» принял участие в заседании Совета иностранных представителей при Главе Екатеринбурга.

Под председательством Алексей Орлов обсудили вопросы развития международного авиасообщения, проведение значимых международных деловых, культурных и спортивных мероприятий на территории Екатеринбурга.

К слову, не смотря на геополитическую обстановку, пассажиропоток аэропорта Кольцово в 2021 году не снизился и составил 6 млн человек.

Обсудили с коллегами положительные практики международного сотрудничества в сфере торговли, производства и туризма.

В преддверии самого долгожданного праздника года Алексей Орлов предложил представителям иностранных государств поддержать замечательную инициативу.

Администрация Екатеринбурга готовит новогодние мероприятия и мастер-классы для детей мобилизованных граждан по изготовлению елочных игрушек, которые украсят главную елку города.

Готов учредить специальные подарки для авторов стилизованных работ, выполненных в национальных традициях Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK