Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости РЕКОНСТРУКЦИЯ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №15

РЕКОНСТРУКЦИЯ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №15

13 Мая 2021

 Здоровье маленьких уральцев требует самого пристального внимания, а современных детских больниц не хватает. В том числе в Орджоникидзевском районе, где крупнейший медкомплекс (Детская больница №15). Строительство нового здания - давний больной вопрос для жителей района. Больница обслуживает 55 тысяч детей и включает в себя несколько объектов: поликлинику, стационары, лабораторно-диагностический комплекс.

На протяжении нескольких лет я неоднократно обращался в Администрацию Екатеринбурга и Министерство здравоохранения Свердловской области по вопросу строительства нового здания и капитального ремонта с элементами реконструкции других объектов медучреждения.

В итоге была разработана проектно-сметная документация, которая прошла государственную экспертизу. После оценки проекта и сметы расходов буду ходатайствовать о выделении из регионального бюджета средств, необходимых для реализации проекта

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK