Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ В ЧЕСТЬ 9 МАЯ В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ РАЙОНЕ

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ В ЧЕСТЬ 9 МАЯ В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ РАЙОНЕ

19 Апреля 2022

6 мая в 14:00 состоится торжественный митинг и церемония возложения цветов у памятника Н.И.Кузнецову на улице Фестивальная.

Горожане, проживающие в посёлке Садовый, 8 мая в 12:00 возложат цветы к мемориалу в честь погибших в годы Великой Отечественной войны.

9 мая в 10:00, на площади Первой Пятилетки состоится торжественное возложение цветов на территории мемориала в честь уралмашевцев, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

9 мая в 11:00 пройдут спортивные мероприятия на Площади Первой Пятилетки: легкоатлетический пробег и легкоатлетическая эстафета.

9 мая в 12:00 состоятся праздничные концерты в Летнем парке "Уралмаша", парке семейного отдыха «Эльмашевский» и сквере на Проспекте Орджоникидзе.

А 9 мая в 13:00 состоится традиционный праздничный концерт, посвящённый празднованию Дня Победы около ТРЦ «Омега» (пр. Космонавтов, 41)

Мы приготовили для Вас насыщенную программу:
- военный оркестр,
- выступления творческих коллективов,
- розыгрыш подарков,
- полевую кухню.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK