Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ПРОЕКТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СИСТЕМЕ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ ПОСЕЛКА БЕРЕЗИТ

ПРОЕКТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СИСТЕМЕ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ ПОСЕЛКА БЕРЕЗИТ

20 Марта 2022

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов утвердил проект подключения к системе газоснабжения посёлка Березит, находящегося в Орджоникидзевском районе.

Проект предполагает межевание и подготовку территории для последующего размещения газопровода высокого давления I категории с установкой регуляторного пункта. Эти мероприятия позволят обеспечить тепловой энергией порядка 50 домовладений. Протяжённость инженерных сетей составит более 7 километров.

Вопрос является актуальным для жителей поселка Березит. Ещё в 2018 году, будучи кандидатом в депутаты городской Думы, я выезжал и общался с жителями по данному вопросу. Стоит отметить, что в поселке проживает большое количество многодетных семей. Безусловно воплощение данного проекта позволит сделать жизнь жителей поселка более комфортной.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK