Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ-КОНЦЕРТЕ

ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ-КОНЦЕРТЕ

05 Апреля 2022

4 апреля в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга около памятника труженикам тыла состоялся митинг-концерт, инициированный И.В.Володиным.

Благодарю всех неравнодушных, кто пришел выразить свою гражданскую позицию. Кто пришел поддержать волевое решение нашего президента В.В. Путина, решение России по принуждению к миру сошедшего с ума нацистского режима, захватившего власть в результате кровавого переворота в братской Украине.

Сегодня наша страна столкнулась с беспрецедентным давлением и реальной угрозой полномасштабного военного конфликта на своей территории, оставаться в стороне от этих процессов значило бы поставить под вопрос само существование России!

В эти дни очень важно поддержать нашу армию и выразить слова благодарности всем, кто борется за государственную безопасность! Мы искренне переживаем за мирных людей, находящихся в зоне специальной военной операции, и надеемся, что вскоре мир и спокойствие на этих территориях будут восстановлены.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK