Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ПРИЁМ ГРАЖДАН

ПРИЁМ ГРАЖДАН

18 Сентября 2020

Вчера провёл первый очный приём жителей после введения режима самоизоляции. Работа с обращениями граждан - одно из ключевых направлений моей деятельности, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие проблемы, с которыми сталкиваются жители района. На приёме поднимались вопросы благоустройства дворов, жилищно-коммунального хозяйства, выборов в Молодёжный парламент Свердловской области. Поступило обращение от обманутых дольщиков из так называемых "воробьёвских домов". Из посёлка Садовый поступило обращение о решении проблем с установлением сервитутов для проезда транспорта по частной территории.
По всем вопросам заявителям были даны консультации и разъяснения в рамках действующего законодательства Российской Федерации. Все вопросы взяты на личный контроль.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK