Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ПОМОЩЬ В БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ДВОРОВ

ПОМОЩЬ В БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ДВОРОВ

18 Июля 2020


Очень приятно, что предприниматели Орджоникидзевского района, как и я, готовы безвозмездно помогать пожилым людям и особо нуждающимся категориям граждан.
В мой депутатский центр обратилась Валентина Ивановна с жалобой на автолюбителей - посетителей областной клинической психиатрической больницы на Индустрии, 100а, которые паркуются прямо перед ее окнами. Женщине 76 лет, около 10 лет приживает по адресу Космонавтов, 47б - все это время сама высаживает цветы, подрезает газон и старается, по-возможности, благоустраивать территорию. Вчера, по ее просьбе и при участии Группы компаний «Аквилон» (детское и спортивное уличное оборудование), представители «Фонда Смирнова» установили ограждения и скамейки по вышеуказанному адресу. Если кто-то из моих друзей и подписчиков готов помогать жителям Орджоникидзевского района, но не знает, как это сделать, буду рад сотрудничеству! Ведь ко мне ежедневно поступают десятки обращений не только за юридической и консультационной помощью, но и материального характера: хочется помочь каждому, но не всегда хватает личных средств.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK