Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ОТКРЫТ ДЕТСКИЙ САД №355

ОТКРЫТ ДЕТСКИЙ САД №355

31 Августа 2020

Детский сад № 355 на улице XXII Партсъезда, 18а открылся после реконструкции. Капитальный ремонт этого детского сада, построенного ещё в начале 1960-х годов, начался в 2016 году. Сейчас объект полностью готов и в ближайшем будущем распахнёт свои двери для 150 дошколят. Всего здесь будет 6 групп, две из которых рассчитаны на малышей от полутора до трёх лет. За время проведения капитального ремонта рабочие сделали перепланировку помещений с учётом требований Санпин и технического регламента о требованиях пожарной безопасности, провели ремонт фасада и кровли, установили оконные и дверные блоки. Кроме того, были произведены облицовочные работы, монтаж систем отопления, вентиляции, водопровода, канализации, электроснабжения, охранно-пожарной сигнализации, системы контроля и управления доступом, видеонаблюдения, монтаж пожарных лестниц.
Также строители провели благоустройство территории детского сада. Ими обустроены проезды, тротуары, газоны, детские игровые площадки для ясельных и дошкольных групп с теневыми навесами, площадки для занятий общей физкультурой, беговая дорожка. На территории дошкольного учреждения высажены деревья и кустарники, установлены элементы малых архитектурных форм.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK