Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости Обзор законодательства Cвердловской области

Обзор законодательства Cвердловской области

10 Сентября 2020

🗒 В целях увеличения личного потенциала каждого сотрудника и корпоративного человеческого капитала как основного ресурса предприятий, учреждений и организаций принята модельная корпоративная программа "Укрепление здоровья работников в Свердловской области".
🗒 Установлено, что указанная программа включает в себя 4 блока по наиболее актуальным направлениям: отказу от курения, повышению физической активности, сохранению психологического здоровья и благополучия, здоровому питанию. На предприятиях, в учреждениях и компаниях разрабатывается индивидуальная корпоративная программа в соответствии с особенностями, структурой и направлениями деятельности как по одному из блоков, так и по нескольким одновременно.
🗒 Корпоративная программа укрепления здоровья - это инвестиционный проект, участниками которого выступают государство-работодатель-работник, как элемент корпоративной культуры и программы лояльности в системе управления персоналом и достижении конкретных измеримых результатов. В долгосрочной перспективе компании, внедряющие корпоративную программу укрепления здоровья работников, потенциально успешнее, более устойчивы и эффективны.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK