Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости Обзор законодательства Cвердловской области

Обзор законодательства Cвердловской области

26 Августа 2020

 7 августа 2020 года вступило в силу постановление Правительства Свердловской области от 06.08.2020 № 530-ПП «О внесении изменений в отдельные правовые акты Правительства Свердловской области,регулирующие отношения в сфере социальной защиты населения».

🗒 В целях недопущения нарушения прав граждан в сфере социальной поддержки в связи с угрозой распространения новой коронавируснойинфекции (2019-nCov) на территории Свердловской области Правительством внесены следующие изменения в постановления Правительства Свердловской области:

✅ Период обращения за предоставлением отдельных мер социальной поддержки, являющийся условием их предоставления, продлен до 12 месяцев;
✅ Лицам, обратившимся за назначением отдельных социальных выплат в период с 1 мая 2020 года по 31 декабря 2020 года, социальные выплаты назначаются с 1 апреля 2020 года, но не ранее, чем с первого числа месяца возникновения права на соответствующие социальные выплаты.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK