Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ КОНЦЕПЦИИ БЛАГОУСТРОЙСТВА ОЗЕРА ШУВАКИШ И ЕГО ПРИБРЕЖНОЙ ТЕРРИТОРИИ

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ КОНЦЕПЦИИ БЛАГОУСТРОЙСТВА ОЗЕРА ШУВАКИШ И ЕГО ПРИБРЕЖНОЙ ТЕРРИТОРИИ

01 Июля 2022

30 июня в 18:00 в кинокультурном центре «Премьер Зал Омега» (Екатеринбург, пр. Космонавтов, 41) по моей инициативе состоялись общественные обсуждения концепции благоустройства озера Шувакиш и его прибрежной территории в Екатеринбурге.

Мероприятие собрало более 150 активных жителей района, которые оценили проект, поделились своими идеями и предложениями.

В настоящее время большую часть территории бывшего озера занимает заросшее болото.

С 2017 года в мой депутатский центр поступает большое количество обращений по данному вопросу, в 2021 году эскизный проект собрал более 3000 подписей в свою поддержку.

Озеро Шувакиш может быть включено в природно-рекреационную зону после проведения мероприятий по его экологической реабилитации.

Наша идея – создать природно-рекреационную зону, которая будет круглогодично использоваться населением для пеших и лыжных прогулок, спорта, оздоровления и активного отдыха.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK