Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ОБРАЩЕНИЕ ПО ПАРКОВКЕ

ОБРАЩЕНИЕ ПО ПАРКОВКЕ

30 Мая 2020
Люди, которые собрались организовать платную парковку на муниципальной земле, рассказали жителям двора, что «платят аренду Владимиру Смирнову».

Депутату свердловского Заксобрания Владимиру Смирнову написала в соцсетях жительница дома на улице Красных Борцов. Она сообщила, что неизвестные люди поставили в ее дворе будку и подключаются к электросетям. Когда местные жители спросили, чем те занимаются, то получили ответ: «Здесь будет платная парковка, будем охранять».

«Парковщики» заверили, что у них есть разрешение от администрации района, но никаких документов не показали. Когда жители окрестных домов пригрозили, что пожалуются депутату Смирнову, то те в ответ заявили: «Смирнов в курсе, мы ему платим аренду».

Владимир Смирнов рассказал 66.RU, что озвученная гоп-парковщиками информация — вранье.

— Сегодня я приехал на место и увидел, как два человека асоциального типа, с повернутыми набок носами, приколачивают какие-то стекла к этой будке. Спросил, кто старший. Они долго дозванивались, а потом связали с неким Алексеем. Я его предупредил: если разрешения нет, то для меня будет делом принципа эту будку ликвидировать.

Смирнов уточнил у главы Орджоникидзевского района Романа Кравченко, давал ли тот разрешение на организацию парковки на муниципальной земле. Тот ответил отрицательно и пообещал помочь.

Депутат заявил, что если парковку не уберут, то он обратится в правоохранительные органы.

Материал с сайта: https://66.ru/news/entertainment/231189/

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK