Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ИТОГИ КОНКУРСА "БЕСКОНТАКТНЫЙ САНТАЙЗЕР - РУКАМИ ШКОЛЬНИКА"

ИТОГИ КОНКУРСА "БЕСКОНТАКТНЫЙ САНТАЙЗЕР - РУКАМИ ШКОЛЬНИКА"

01 Декабря 2020

Первый день зимы в этом году мы встретили подведением итогов конкурса «Бесконтактный санитайзер – руками школьника», победителю которого я учредил главный приз – 100 000 рублей! Мероприятие прошло в рамках IV Открытой технической спартакиады «Инженерные технологии будущего «ИнжеТех».

📒 Благодарю руководителей и специалистов образовательных учреждений Орджоникидзевского района, без которых это событие бы просто не состоялось! Отдельно хочется поблагодарить представителей средств массовой информации за проявленный интерес!

📒 Ни для кого не секрет, что на рынке труда остро стоит проблема дефицита квалифицированных инженерных и рабочих кадров. Я искренне убежден, чтобы подготовить выпускника школы к выбору профессии инженера, нужно создавать условия для формирования у детей многоуровневого представления об этой профессии, закреплять полученные знания на практике. И в этом направлении образовательные учреждения Орджоникидзевского района добились серьезных результатов на региональном и всероссийском уровне. Действительно, наши школьники и педагоги сегодня одни из лучших в стране по таким компетенциям, как «Электроника», «Прототипирование», «Электромонтаж».

📒 На протяжении последних пяти лет я помогаю школам и детским садам в оснащении мастерских, участвую в формировании призового фонда ежегодной технической спартакиады школьников. Этот год не стал исключением!

📒 Финалистами проекта стали конкурсанты из 9 учреждений — это учащиеся восьми школ: №49, №77, № 80, № 81, №114, № 167, Лицея № 128 и Гимназии № 144, а также воспитанники детского сада № 460.
Все представленные работы оказались очень достойными! Но как бы тяжело нам не давался выбор, условия конкурса таковы, что победитель только один. Им стал Лицей № 128!

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK