Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ХОД РЕКОНСТРУКЦИИ ДВОРОВ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ "ФОРМИРОВАНИЕ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ"

ХОД РЕКОНСТРУКЦИИ ДВОРОВ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ "ФОРМИРОВАНИЕ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ"

07 Июня 2020

На 2020 год запланирован ремонт пяти площадок – на улицах Шефской, Кузнецова, Победы, проспекте Космонавтов и в квартале улиц Орджоникидзе, Калинина и Ломоносова.

✔ На двух площадках – у дома № 59 на Шефской и дома № 36 на Победы – работы активно ведутся с середины мая. В ближайшее время здесь будет произведено асфальтирование пешеходных и проезжих участков: необходимая подготовка почти завершена, по периметру территорий уложен новый бордюрный камень. Кроме того, на улице Победы уже смонтирована детская спортивно-игровая площадка с качелями, каруселью, столом для тенниса и многофункциональным комплексом.

✔ Подготовка к началу работ ведется в квартале домов № 21, 23, 25 на улице Орджоникидзе, № 56, 58, 60 на улице Калинина и № 12, 14 на улице Ломоносова. Площадь участка, который будет реконструирован, составляет почти 20 тысяч квадратных метров – что делает его одним из самым больших среди вошедших в программу за четыре года её реализации. Согласно утвержденному проекту, здесь появятся сразу две детских площадки.

✔ На дворовых территориях у дома № 4 на улице Кузнецова и домов № 94, 96 на проспекте Космонавтов работы по реконструкции будут начаты в ближайшее время.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK