Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ФОРУМ "НЮРНБЕРГ, ТОКИО, ХАБАРОВСК: МИРОВЫЕ ПРАКТИКИ ПО ОСУЖДЕНИЮ ЭКСТРЕМИЗМА, ТЕРРОРИЗМА И РАЗЖИГАНИЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ"

ФОРУМ "НЮРНБЕРГ, ТОКИО, ХАБАРОВСК: МИРОВЫЕ ПРАКТИКИ ПО ОСУЖДЕНИЮ ЭКСТРЕМИЗМА, ТЕРРОРИЗМА И РАЗЖИГАНИЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ"

27 Октября 2022

Мероприятие проходит при поддержке правительства Свердловской области, федерального агентства по делам молодёжи в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности», и моей скромной поддержке.

В круглых столах, экспертных и проектных сессиях, молодёжных дискуссиях принимают участие дипломаты, представители органов власти региона, московского центра ООН в Москве, профессиональные юристы, писатели, историки, преподаватели и студенты.

Принял участие в пленарном заседании «Нюрнбергский процесс. Влияние на историю и развитие международного уголовного права».

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK