Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ФОРМИРОВАНИЕ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

ФОРМИРОВАНИЕ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

22 Июля 2020

В Орджоникидзевском районе продолжаются работы по обустройству дворовых территорий в рамках программы «Формирование городской среды».
✔ Работы во дворе дома № 36 на улице Победы выполнены в полном объеме – их приемка комиссией должна состояться в ближайшие недели.
✔Во дворе дома № 59 на улице Шефской остается лишь установить малые архитектурные формы, в частности, обустроить детские и спортивные площадки в соответствии с дизайн-проектом, утвержденном жителями.
✔ В квартале улиц Орджоникидзе, Калинина и Ломоносова продолжаются работы по освобождению территории, укладке бордюрного камня и щебня для дальнейшего асфальтирования проездов.
✔На очередной этап вышли работы по благоустройству участков у домов № 94, 94 на проспекте Космонавтов, и дома № 4 на улице Кузнецова – в настоящее время здесь также почти уложены новые бордюры, ведется разравнивание щебня на проезжем и пешеходном участках.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK