Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ЕКАТЕРИНИНСКАЯ АССАМБЛЕЯ - 2021

ЕКАТЕРИНИНСКАЯ АССАМБЛЕЯ - 2021

23 Декабря 2021

Вы наверняка помните, что 10 декабря Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей (СОСПП) в рамках благотворительного вечера было собрано 118 294 000 рублей.

Каждый год я принимаю участие в этом важном и социально-значимом во всех смыслах мероприятии.

Когда организаторы предложили мне представить лот на аукцион, я решил передать футболку с автографами сборной России по футболу и мяч от легендарных футболистов: Дмитрия Хлестова и Дмитрия Сычева.

При стартовой цене лота в 160 тыс.рублей, его приобрёл Председатель правления ПАО Сбербанк Д.Е.Суховерхов за 480 тыс.руб.

Очень символично, на мой взгляд, что вырученные от продажи средства были направлены на помощь тем, у кого в силу особенностей по здоровью сегодня нет возможности заниматься спортом.

Однако, Дмитрий Евгеньевич решил не останавливаться на этом благородном поступке и вчера порадовал футбольный клуб «Урал», вручив футболку и мяч его воспитанникам.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK