Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ЕКАТЕРИНБУРГ ПОБЕДИЛ В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШИЙ ТОРГОВЫЙ ГОРОД"

ЕКАТЕРИНБУРГ ПОБЕДИЛ В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШИЙ ТОРГОВЫЙ ГОРОД"

22 Января 2021

 Прокомментировал это достижение Порталу Екатеринбург.рф

"Екатеринбург всегда занимал лидирующие позиции по объёмам продаж, ассортименту и многим другим параметрам. Признание его лучшим, конечно, заслуга городских властей. Вместе с тем, уральской столице есть куда расти, она – один из самых динамичных городов-миллионников»

"Поддержка властью малого и среднего бизнеса просто необходима в первую очередь сельхозпроизводителям, которые поставляют свою продукцию на городские рынки. Особенность этого вида предпринимательства заключается в том, что сельскохозяйственный бизнес и торговля очень различаются по своей специфике. Поддержка, на мой взгляд, может заключаться в обучении торговому предпринимательству малых сельхозпроизводителей. Мы – организаторы торговли – сами готовы и заинтересованы в подготовке и проведении таких курсов, в том числе во взаимодействии со Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства и отраслевыми объединениями предпринимателей"

Полный текст по ссылке: https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/news/82690-predstaviteli-sfery-roznichnoy-torgovli-otsenili-novyy-status-ekaterinburga

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK