Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости БЮДЖЕТ 2022-2024

БЮДЖЕТ 2022-2024

26 Ноября 2021

Сегодня в Законодательном Собрании Свердловской области завершилась работа временной согласительной комиссии по бюджету. Вместе с тем, принят Федеральный бюджет на 2022-2024 гг..

Депутаты «Единой России» единогласно поддержали инициативы, связанные с финансированием социальных программ, молодежной политики, поддержки общественных организаций, развития сельской территории.

Бюджетные средства будут направлены на поддержку семей с детьми - по поручению Президента РФ проиндексирован материнский капитал (вырастет до 665 тыс руб. за второго, третьего и последующих детей).

Бюджет предусматривает финансирование горячего питания в школах, капремонт и строительство школьной инфраструктуры.

Рост финансирования на модернизацию первичного звена здравоохранения. Заложены средства на поставку «скорых» в субъекты РФ, а также - 500 мобильных медицинских комплексов в малые города и села.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK