Владимир СМИРНОВ

депутат Законодательного Собрания

Свердловский области VII созыва

Главная Новости ФЕСТИВАЛЬ "УРАЛЬСКИЕ РОДНИКИ"

ФЕСТИВАЛЬ "УРАЛЬСКИЕ РОДНИКИ"

14 Мая 2021

Фестиваль детского художественного творчества «Уральские родники» в Орджоникидзевском районе завершился грандиозным гала-концертом.

На сцене ДК «Эльмаш» в четверг, 13 мая 2021 года, выступили лауреаты и участники конкурса – учащиеся школ искусств, творческие коллективы образовательных и дошкольных учреждений, подростковых клубов, центров культуры.

В этом году гран-при фестиваля завоевали: оркестр русских инструментов ДМШ № 5 имени В.В. Знаменского, Арсентий Макаренко (ЕДШИ № 15, номинация «Художественное слово»), хореографический ансамбль «Задоринки» и ансамбль танца «Дельфи».

Я поздравил талантливых ребят, педагогов. Я считаю, что фестиваль «Уральские родники» по праву является гордостью Орджоникидзевского района, а высокие достижения ребят – заслуга педагогов образовательных учреждений.

Обращение к депутату
Введите адрес регистрации включая индекс
Подробно опишите проблему, укажите куда обращались, по возможности приложите копии ответов на ваши обращения
Не забудьте указать индекс
Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK